карта сайта
сегодня:
Новости Контактная информация
(496) 212-49-93
О Дубне
Каталог недвижимости
Юридические услуги
 

Новости

04.02
Рынок офисной недвижимости Подмосковья – всё только начинается
  Еще недавно подмосковный рынок коммерческой недвижимости мало кто воспринимал всерьез. Крупные сети и компании атаковали просторы Москвы, считая, что так удобнее и престижнее, несмотря на более высокие арендные ставки, но...
01.02
О развитии рынка новостроек в Дубне
  Пожалуй, нет на сегодняшний день сфер деятельности и рынков, которых бы не затронул финансовый кризис. И все же, несмотря ни на что, объемы строительства в г. Дубне продолжают расти, а инвесторы заинтересованы вкладывать свои средства в рождение новых объектов. В чем же секрет?
28.01
Развитие инфраструктуры в ОЭЗ «Дубна» поддержало правительство Московской области
  19 ноября состоялось совещание в ОЭЗ «Дубна», посвященное вопросам развития инфраструктуры особой экономической зоны.
25.01
Резиденты ОЭЗ "Дубна" готовы строить!
  Строительство компаниями – резидентами собственных комплексов по проекту технико-внедренческой особой экономической зоны «Дубна» набирает обороты.
20.01
Торговые центры – самая привлекательная коммерческая недвижимость
  Недавно созданный формат коммерческих площадей стал удобен не только предпринимателям, которые стремятся оставить свои деньги именно там
14.01
ВАС РФ предлагает поправить Земельный кодекс
  Высший Арбитражный Суд РФ внес в Госдуму законопроект "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации".
12.01
Итоги 2010 года на рынке загородной недвижимости
  Аналитики компании Penny Lane Realty – ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости – подвели итоги года на рынке загородной недвижимости. 2010 год, особенно вторая его половина, стал переломным для рынка: после длительного застоя цены на недвижимость пошли вверх, хоть и небольшими темпами. Если на протяжении 2009 и начала 2010 дорожали только качественные объекты, то к концу года расти в цене стало все имеющееся предложение.
29.12
Главный архитектор города Э.Ю.Сосин познакомил журналистов с генеральным планом г. Дубны.
  На брифинге, состоявшемся в Администрации, главный архитектор города Э.Ю. Сосин познакомил журналистов с Генеральным планом г. Дубны, который недавно был принят за основу Советом депутатов.
21.12
В 2010 году ипотека полностью восстановилась

  С начала 2010 года активно начало восстанавливаться розничное кредитование, и в частности ипотечное. Банки стали разрабатывать новые, интересные для клиентов ипотечные программы, оптимизировать уже существующие и снижать требования к потенциальным заемщикам.
17.12
Российские особые экономические зоны представлены голландским инвесторам
  Российские особые экономические зоны представлены голландским инвесторам
07.12
Игорь Косов пригласил итальянский бизнес активнее инвестировать в Россию
  Генеральный директор Управляющей компании «Особые экономические зоны» Игорь Косов принял участие в работе форума-диалога «Россия-Италия: партнерство для модернизации», который проходил в Сочи с 1 по 2 декабря. Сопредседатели форума – глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев и президент компании «Todini Costruzioni Generali» Луиза Тодини.
01.12
3 декабря - День Юриста в России
  Согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года «Об установлении Дня юриста» профессиональный праздник отмечается ежегодно 3 декабря.
29.11
Изменения генплана г. Дубны
  Недавно мэрия Дубны обнародовали некоторые наиболее вероятные реалии городского генплана. Изменения коснутся многого, в особенности - сферы энергетики, общепита и дорог.
27.11
Программа по развитию малого и среднего предпринимательства (МПиСП) в городе Дубне, принята 25 февраля 2010 года при содействии ТПП.
  Основой этих решений стали федеральный и областной законы (№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и № 137/2006-ОЗ «О поддержке малого предпринимательства в Московской области»).
Руководством города были разработаны пути содействия этим субъектам экономической деятельности.
22.11
Поправки в Гражданский кодекс РФ коснутся возникновения права собственности на недвижимое имущество
  Член Совета Федерации О.А.Оганян внес в Госдуму законопроект «О внесении изменений в статью 219 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации», уточняющий объект, на который возникает право собственности и состыковывает положения главы 14 Гражданского кодекса и Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
16.11
К развитию малоэтажной жилой застройки приложил руку сам В.В. Путин.
  Премьер дал поручения Минэкономразвития и Минрегиону подготовить предложения по планированию территорий для малоэтажного строительства экономкласса (по стандарту Минрегиона это индивидуальный дом не более 120 кв. м с участком до 10 соток), совмещению этих планов с инвестпрограммами естественных монополий, развитию механизмов частно-государственного партнерства и развитию законодательной базы.
14.11
О своих долгах - по SMS
  Должники будут получать предупреждения по СМС.
13.11
Конференция в Конгресс-центре ОЭЗ «Особая экономическая зона «Дубна».
  Это уже пятая конференция, которая состоится 2-3 декабря 2010 года.
11.11
Управление многоквартирными домами становится эффективнее
  Законопроект «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» был рекомендован к принятию в первом чтении Комитетом Госдумы.
08.11
В Московской области готовы тратить деньги на замену лифтов и капремонт.
  Подмосковье потратит 7 млрд руб. на капремонт домов и замену лифтов
«« предыдущие следующие »»
2022 2023 2024 2025 2026
Янв Фев Мар Апр Май Июн Июл Авг Сен Окт Ноя Дек
 

© 2010, Инвестиции в Дубну
Юридическая информация
О Дубне
Каталог недвижимости
Новости
Контактная информация
Юридические услуги
создание сайтов - Webis Group
Яндекс.Метрика