карта сайта
сегодня:
Новости Контактная информация
(496) 212-49-93
О Дубне
Каталог недвижимости
Юридические услуги
 
Инвестиции в Дубну » Новости »

Дубна – оазис Подмосковья!

02.06

Каждое лето большая часть жителей столицы стремится покинуть свои квартиры, и уехать подальше от раскаленных улиц и запаха плавящегося асфальта к тишине и прохладе Подмосковных дач и домов. Прошлогодняя аномальная жара породила высокий спрос на загородную недвижимость, особенно на те объекты, вблизи которых располагались водоемы. В итоге, даже самые ярые приверженцы мегаполисов и городской суеты, по меньшей мере, пожалели о том, что не имеют укромного дачного уголка. Более того, многие решительно настроились на покупку загородного домика.

Одним из идеальных мест, где можно укрыться от жары, насладиться тишиной,  экологически чистым воздухом, прохладой чистых водоемов и зеленью прилегающих лесопарковых зон, можно считать Дубну. Наибольшим спросом на рынке Дубны пользуются уже готовые дома с участком и близлежащим водоемом. Стоимость квадратного метра такого объекта варьируется от 35 000 до 65 000 – дома в элитных районах. Большим плюсом Дубны является наличие большого числа открытых водоемов: Озеро Лебяжье, рек Волга, Дубна, Иваньковское водохранилище и канал (им. Москвы), которые открывают широкие возможности и доставят море удовольствия любителям отдыха, водных видов спорта и рыбалки. Кроме того, в настоящее время в городе запланировано строительство двух яхт-клубов.

Природа и ресурсы города уникальны, предложения по загородной недвижимости отличаются многообразием. При этом, зачастую Дубну можно рассматривать не только, как место для дачи, но и в качестве постоянной, комфортной среды для проживания.

 

архив новостей

© 2010, Инвестиции в Дубну
Юридическая информация
О Дубне
Каталог недвижимости
Новости
Контактная информация
Юридические услуги
создание сайтов - Webis Group
Яндекс.Метрика