карта сайта
сегодня:
Новости Контактная информация
(496) 212-49-93
О Дубне
Каталог недвижимости
Юридические услуги
 
Инвестиции в Дубну » Новости »

Московская область получит около 2 млрд рублей на подготовку к зиме.

29.06

Как говорится в сообщении, заместителя председателя правительства Подмосковья Романа Филимонова, из бюджета Московской области дополнительно выделили около двух миллиардов рублей городам и районам региона на подготовку к зиме.

  

 

"Мы обсуждали с главами муниципальных образований, что для того, чтобы эффективно подготовиться к зиме, не хватает средств. Мы договорились о том, что (по программе "Жилище") со стороны области выделены дополнительные средства, чтобы помочь подготовиться к зиме и эффективно модернизировать существующее городское хозяйство", - сказал Филимонов журналистам.

 

Как он пояснил, помощь нужна всем, но распределять ее будут с точки зрения эффективности использования этих средств и первоочередной необходимости их использования.

Филимонов также отметил, что затраты на модернизацию городского хозяйства измеряются десятками миллиардов рублей.

  

"Только первая оценка по программе "Чистая вода" на сегодняшний момент - это объем работ порядка 20 миллиардов рублей, который необходим для модернизации объектов водоканального хозяйства", - подчеркнул заместитель председателя правительства. Правительство Подмосковья на сегодня позволить себе таких средств не может, но в будущем планируется принять программу "Чистая вода".

архив новостей

© 2010, Инвестиции в Дубну
Юридическая информация
О Дубне
Каталог недвижимости
Новости
Контактная информация
Юридические услуги
создание сайтов - Webis Group
Яндекс.Метрика