карта сайта
сегодня:
Новости Контактная информация
(496) 212-49-93
О Дубне
Каталог недвижимости
Юридические услуги
 
Инвестиции в Дубну » Новости »

Путин об улучшении инвестиционного климата России.

07.02

Как пояснил Владимир Владимирович, введение нового уполномоченного по защите всех прав российских предпринимателей, позволит улучшить инвестиционный климат страны. Выступая на ежегодном инвестиционном форуме «Россия 2012», премьер Путин рассказал, что уполномоченный получит право защищать интересы бизнесменов в суде и приостанавливать нормативные ведомственные акты до принятия судом решений.

Путин добавил, что для осуществления улучшения условий ведений бизнеса, власти страны должны взять за основу презумпцию добросовестности бизнеса.

На появившуюся еще в 2010 году должность уполномоченного при правительстве по вопросам инвестиционного климата в России, был назначен первый вице-премьер Шувалов Игорь Иванович.

Весной 2011 года нынешний президент Дмитрий Анатольевич Медведев предложил ряд инициатив по улучшению инвестиционного климата в России, в том числе создание в российских регионах сети институтов инвестиционных уполномоченных, оказывающих помощь бизнесу в осуществлении инвестпроектов.

архив новостей

© 2010, Инвестиции в Дубну
Юридическая информация
О Дубне
Каталог недвижимости
Новости
Контактная информация
Юридические услуги
создание сайтов - Webis Group
Яндекс.Метрика